Приглашение к беседе по профориентации

Приглашение. Здравствуйте,

Совершенно неожиданно для нашего кадрового агентства мы стали очень часто получать запросы на помощь по вопросам профориентации. Если еще год назад такие консультации были нерегулярными, то теперь еженедельно я стала проводить несколько консультаций. Ко мне все чаще и чаще стали обращаться родители с вопросами: Куда пойти учиться, какие профессии будут востребованы, мы хотим получить вектор дальнейшего развития. Поэтому мы выделили это направление в отдельное и будем регулярно рассказывать вам полезную информацию из цикла КЕМ БЫТЬ. Если вы считаете, что вам эта тема интересна, то подтвердите свою подписку в этой форме.

Если же вам неинтересна тема профориентации, но вы хотите получать информацию по теме рекрутинг, профстандарты и управление организацией, то просто не отвечайте на это письмо.

Мы понимаем, что на вас сваливается ежедневно огромное количество различной информации, поэтому чтобы не надоедать вам ненужной информацией, просим Вас дать согласие или не давать нам его. В любом случае будем признательны вам за любой отклик.

А если вам вдруг интересны еще какие-то темы, то напишите нам, думаю в нашей корпоративной базе знаний мы сможем откопать полезную для вас информацию.