Тестирование персонала как управленческий инструмент

Тестирование персонала


В классических российских  компаниях в основном коммуникации между руководителями и подчиненными складываются по правилам монолога (речь ведёт один человек) и как правило это три самых типичных ситуации:
1. выдача задания сотруднику
2. мониторинг и контроль хода выполнения задания
3. решение нетипичной задачи, проблемной ситуации.

Не правда ли, руководители сильно ограничены в тематике своих переговоров с подчиненными. Однако у подчиненного могут быть совсем иные поводы для обсуждения с руководителем.
1. когда он хочет понять цели компании и соотнести их со своими профессиональными целями
2. осознать как он выполняет свою работу и устраивают ли руководителя качество производимого продукта
3. получить рекомендации как повысить свою эффективность
4. донести до руководителя свою точку зрения на текущую или будущую ситуацию
5. внести предложение
6. сообщить руководителю о возможных проблемах на участках работы.

Мы видим, что потребность к общению у сотрудника намного выше, чем у работодателя ( 6 против 3).

Конечное, руководителю часто некогда, он занят стратегией и управлением и отвечать на вопросы каждого сотрудника он не может просто физически — не хватит суток, чтобы поговорить с каждым подчиненным. Именно поэтому для руководителя, который видит потенциал в своих подчиненных и хочет ответить на все их вопросы, разработаны автоматизированные инструменты — тестирование, которые позволят выстроить эффективный мостик такого диалога.
Если вы воспользуетесь нашим тестом для оценки и развития своих подчиненных, то на основании результатов теста у вас будет возможность дать обратную связь своим сотрудникам на основании независимого инструментария.

Руководитель получит отчет в трех разрезах:

— портрет сильных сторон
— анализ 6 факторов для саморазвития
— выраженность потенциала к саморазвитию,
а также письменные рекомендации для проведения интервью с подчиненными.
kompetencii_iz_potenciala_2
Вы когда-нибудь разговаривали с подчиненным не о бизнесе, а о нем в бизнесе?
На основании пройденного теста руководитель и сотрудник могут построить диалог по целям развития с опорой на сильные стороны сотрудника.
По всем вопросам прохождения тестирования обращаться в агентство по адресу: г. Курск, ул. Ленина 90/2, 4 этаж офис 407; по телефону 8(4712)70-71-11, 8(4712)23-83-16;
на электронную почту rabota@personakadr.ru или через сообщения в социальных сетях.
[su_button url=»https://vk.com/personakursk» target=»blank» style=»glass» background=»#3a455f» size=»8″]VK[/su_button] или [su_button url=»https://www.facebook.com/KadrovoeAgentstvoPersona/ » target=»blank» style=»glass» background=»#3a455f» size=»8″]FB[/su_button]

Тестирование платное! После оплаты вы получаете доступ к системе, проходите тест, затем получаете отчет на свою электронную почту. Если нужна интерпретация теста, то вы назначаете консультацию в агентстве с экспертом и проходите карьерное консультирование!

А также Вы можете оставить заявку на тестирование, кликнув на ссылку и заполнив простую форму регистрации: [su_button url=»https://goo.gl/forms/IyMNpkxyF1YaLzmQ2″ target=»blank» style=»glass» background=»#3a455f» size=»8″ center=»yes»]Зарегистрироваться[/su_button]

Читайте:

3 экспресс-совета по работе с Реестром профстандартов

Наша страница ВК

Leave a Comment